Инициативное бюджетирование 2024 г.

Инициативная группа родителей МДОБУ детский сад № 117 г. Сочи принимает участие в муниципальном конкурсе инициативных проектов. На конкурс представлен проект

«Сенсорный коридор».

Цель проекта: создание современной среды, обеспечивающей максимальную реализацию образовательного потенциала пространства детского сада, которая поможет детям проявить собственную активность и наиболее полно реализовать себя.

Задачи проекта:

1. Улучшение материально-технической базы учреждения.
  2. Привлечение внимания родителей к проблемам детского сада, создание условий для реализации общественных инициатив.
  3. Консультативная помощь родителям в вопросах развития детей.
  4. Создание условий для развития когнитивных способностей у воспитанников ДОУ.
  5. Создание условий для педагогического творчества, поиска новых возможностей для решения образовательных задач.

В результате реализации данного проекта мы получим не только отремонтированное чистое и уютное помещение, но и образовательное пространство, в котором каждый воспитанник сможет реализовать свой познавательный потенциал, возможности развития.

Проект Сенсорный коридор

Предварительная смета расходов