Для Вас, родители!

Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад? Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов!!!

Вопросы по телефону: 243-76-35

С собой необходимо иметь:

Медицинскую карту с заключением о состоянии здоровья ребёнка (форма 026/у) с вклеенной копией медицинского полиса.

Карта оформляется в поликлинике по месту жительства.

Карта действительна 3 дня. На 4-й и последующие дни берётся справка о контактах у педиатра.

Документы и их копии для оформления личного дела воспитанника, компенсационных выплат:

Свидетельство о рождении ребенка — 3 экз.;

Свидетельство о рождении старших детей -1 экз. (если есть);

Паспорта обоих  родителей — 3 экз. (лицевая сторона и прописка);

Копия временной регистрации одного из родителей и ребенка (если нет постоянной регистрации по г. Сочи) — 2 экз.;

Документы на льготам (многодетные семьи, справка об инвалидности, опекаемые) — 1 экз.;;

Реквизиты лицевого счета Сбербанка на официальном бланке (по г. Сочи) — 1 экз.;

СНИЛС — 2 экз. (родители, ребенок);

Медицинский полис ребенка  — 1 экз . (с двух сторон).

Всем родителям выплачивается компенсация части родительской платы за содержание

— первого ребёнка в семье – 20 %

— второго ребёнка в семье – 50 %

— третьего ребёнка в семье – 70 %

Категории льготников:

Многодетные семьи – 50 %

Дети-инвалиды – 100 %

Дети, находящиеся под опекой – 100%

Для оформления льготы по родительской плате за содержание детей из многодетных семей необходимо иметь:

— копии свидетельств о рождении всех детей

— удостоверение многодетной семьи

Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка-инвалида необходимо иметь:

— копию справки об инвалидности

Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка, находящегося под опекой необходимо иметь:

— копия свидетельства о рождении ребенка

— документ подтверждающий опекунство

ВНИМАНИЕ!!! Льготы необходимо переоформлять при наступлении каждого нового календарного года!

Для этого до 1 февраля наступившего года родители предоставляют заведующему аналогичный пакет документов, пишут собственноручно заявление о предоставлении льготы.

При окончании срока действия справки об инвалидности, льгота автоматически снимается, если родителем не предоставлена новая справка.

При окончании срока действия удостоверения многодетной семьи, льгота автоматически снимается

В кабинете заведующего родителем заполняются:

ЗАЯВЛЕНИЯ (образцы прилагаются):

— о приёме заявление о приеме в доу 117
— о компенсации заявление на компенсацию

— отказ от компенсации (для военнослужащих, которым выплачивают компенсацию по месту работы) отказ от компенсации Отказ от компенсации

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования. Договор

Образец согласия на обработку персональных данных   согласие на обработку персональных данных

Порядок и основания зачисления

В Учреждение ребенок зачисляется приказом  заведующего  на основании:

— путёвки, выданной  Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи;

— медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;

— заявления родителей (законных представителей);

— документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей) и копии свидетельства о рождении ребенка.