2022 год

Поздравляем Коноплеву М.И. с получением благодарности Управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края за высокий профессиональный уровень подготовки воспитанников к городскому онлайн-конкурсу «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет»!

Поздравляем Варданян А.Ж. с получением благодарности Управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края за высокий профессиональный уровень подготовки воспитанников к городскому онлайн-конкурсу «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет»!

Поздравляем Волощук Веру и её руководителя Шматок В.И. с III местом во втором городском онлайн-конкурсе «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет» в номинации «Новогодний самоделкин»!

Поздравляем Лобачева Кирилла и его руководителя Коноплеву М.И. со II местом во втором городском онлайн-конкурсе «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет» в номинации «Елочка-красавица, всем нам очень нравится»!

Поздравляем Звереву Галину и её руководителя Варданян А.Ж. со II местом во втором городском онлайн-конкурсе «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет» в номинации «Я веселый снеговик»!

Поздравляем Стефаницкую Злату и её руководителя Шульц Л.А. с I местом во втором городском онлайн-конкурсе «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет» в номинации «Конкурс красоты для снегурочек»!

 

Победителями конкурса Золотая осень стали воспитанники подготовительной к школе группы 15 Погребняк Даниил и Самохвал София. Поздравляем ребят и их руководителя Сисембаеву Майю Сагатовну.

Закончился экологический месячник организованный ФГУ Сочинский национальный парк. Среди победителей различных конкурсов воспитанница группы №2 Каверская Соня. Поздравляем Сонечку и руководителя проекта Коноплеву Марину Игоревну с победой!

Поздравляем победителей городского конкурса «Новогодняя снежинка» Лобачева Кирилла, Бережняк Ивана, Ростовцеву Еву.

Победители экологического городского онлайн конкурса-парада костюмов с использованием бросового материала «Эко-Дефиле»: Костюкова Катя группа 15 — 2 место, Самохвал София — группа 15 — 3 место, Старостин Петр — группа 15 — 1 место

Поздравляем победителей городского конкурса «Рождественский ангел» Кесову Мелиссу, Ступицкого Владимира и Маврина Леву.

Поздравляем победителя городского фестиваля — конкурса «Ларец рождественских чудес» Пустовалову Арину

Диплом Пустовалова Арина

Итоги городского творческого конкурса «О доблести, о подвиге, о славе»

Итоги городского конкурса литературного, художественного и декоративно-прикладного творчества «Мужество. Доблесть и честь»

 

 

Итоги городского конкурса в мире сказок

Итоги городского детского онлайн-конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное чудо»

Итоги конкурса творческих работ «Подари улыбку маме»