2021 год

Поздравляем Погребняка Даниила и его руководителя Сисембаеву М.С. с III местом в городском конкурсе литературного, художественного и декоративно-прикладного творчества «Золотая осень» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»!

Поздравляем Самохвал Софию и её руководителя Сисембаеву М.С. с III местом в городском конкурсе литературного, художественного и декоративно-прикладного творчества «Золотая осень» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»!

Поздравляем Каверскую Соню и её руководителя Коноплеву М.И. со II местом в конкурсе новогодних украшений «Новогодняя варежка» в номинации «Варежка из природного материала» в категории «Дошкольная ступень»!

Каверская С. Новогодняяя варежка

Поздравляем Костюкову Екатерину и её руководителя Сисембаеву М.С. со II местом в экологическом городском онлайн конкурсе-параде костюмов с использованием бросового материала «Эко — дефиле» в номинации «В гармонии с природой»!

Поздравляем Самохвал Софию и её руководителя Сисембаеву М.С. с  III местом в экологическом городском онлайн конкурсе-параде костюмов с использованием бросового материала «Эко — дефиле» в номинации «В гармонии с природой»!

Поздравляем Старостина Петра и его руководителя Сисембаеву М.С. с  I местом в экологическом городском онлайн конкурсе-параде костюмов с использованием бросового материала «Эко — дефиле» в номинации «В гармонии с природой»!