Смотр-конкурс песни и строя

7 мая на  базе детского сада №107 состоялся смотр-конкурс строя и песни, посвященного 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Адлерского района города Сочи. В смотре-конкурсе приняли участие команды 6 детских садов, в том числе и команда детского сада №117. IMG-20180507-WA0015  DSC05517 Каждый детский сад представил разные виды войск: моряки, лётчики, танкисты, спецназ, пограничники. Наши ребята выступили в качестве пехотинцев.

В рамках конкурса команды представили строевые упражнения в соответствии с порядком: построение в шеренгу по одному, приветствие команд, речёвка, перестроение в колонну по два, по три и по четыре, после чего дети шагали DSC05635в колонне и дружно пели строевые песни. Также от каждого сада были представлены танцевальные пары, которые исполнили  номер «Вальс медсестры». После выступления всех команд были подведены результаты. Победителем конкурса стала команда лётчиков от МДОУ №113. Старания и ответственный подход наших пехотинцев отметили памятным кубком,  дипломом за активное участие и дипломом за победу в номинации «Зрительские симпатии». IMG_20180507_203043[1]Краснополянские ребята — молодцы!!!

5/5 - (3 голоса)