открытые мероприятия НОД

IMG_20180125_094603
22,23,24,25 января 2018 года в соответствии с планом методической работы в нашем детском саду прошли открытые показы непосредственно образовательной деятельности.Все мероприятия прошли на высоком методическом уровне.Педагоги реализовали все поставленные задачи и подтвердили своё профессиональное мастерство.Грамотная организация детских видов деятельности способствует непрерывному повышению квалификации педагога,профессиональному росту,совершенствует его профессиональные умения и навыки.В каждом моменте занятия педагоги старались направлять детей на поиск решения проблемы,помогали приобрести новый опыт,активизировали самостоятельную деятельность,поддерживали положительный эмоциональный настрой.Дети проявляли живой интерес к увиденному и услышанному на занятии,высказывали своё мнение,эмоциональные реакции были положительными.Дети с удовольствием выполняли предложенные им задания,были внимательны и инициативны.
IMG-20180124-WA0018 IMG-20180124-WA0017