Обмен опытом среди педагогов детского сада

Аттестация педагогов – один из важных аспектов работы детской образовательной организации. В нашем детском саду в течение апреля-мая была проведена работа по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Педагоги МДОУ, аттестующиеся в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям, провели открытые занятия на различные темы.

IMG_20180419_091802

Музыкальный руководитель Вавилова Елена Геннадьевна провела открытое мероприятие для педагогов с детьми средней группы «Мы весне станцуем и споём».

IMG-20180511-WA0007

Педагог-психолог Бунина Саида Фатыховна организовала круглый стол для педагогов МДОУ с элементами тренинга с использованием техники песочной арт-терапии. Педагоги, принявшие участие в тренинге, были в восторге от знакомства с новой техникой работы.

IMG_20180511_091342

Воспитатель Друшлякова Людмила Анатольевна провела открытое занятие по непосредственной образовательной деятельности детей «Путешествие в город Профессий», на котором воспитатель закрепил знания детей о профессиях посредством дидактических игр.

IMG-20180518-WA0014

Воспитатель Черепанова Людмила Ивановна провела открытое занятие по познавательному развитию с применением техники изготовления поделки из бросового материала на тему «В мире насекомых».

5/5 - (2 голоса)