«Мы помним подвиг героев тех времён…»

12 октября в музыкальном зале детского сада состоялся концерт, посвящённый 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и битвы за Кавказ. Концертную программу для воспитанников детского сада подготовили культурные работники дома культуры «Эсто-Садок» при участии детей, посещающих творческие кружки.

В рамках концерта прозвучали стихи о Красной Поляне в исполнении учеников СОШ №65, небольшой рассказ об освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и битвы за Кавказ с просмотром видеофильма с хрониками событий тех лет.

Также дети под гитару смогли спеть знакомые им песни про Антошку, про двух весёлых гусей. В конце концертной программы все спели песню про улыбку, чтобы память о подвиге, совершенном героями нашего края длилась долго и чтобы вокруг стало ещё светлее и веселее.