День города Сочи

17 ноября в детском саду прошли мероприятия,  посвященные Дню города Сочи. В рамках тематического дня прошли следующие мероприятия с детьми: беседы и просмотр презентаций «Мой город Сочи», рисование «Памятные места Сочи», лепка «Олимпийские символы», аппликация «Черное море», игры, викторины, посвященные Сочи, Олимпийским играм и Черному морю.

Так же в рамках мероприятий организован конкурс-выставка «Осенний букет», результаты которого будут подведены 25 ноября.

Наши воспитанники выступили в Краснополянском клубе на поселковом концерте, посвященном Дню города Сочи с номерами «Танец с ложками» (старшая группа, воспитатель Гунькина Е.Б., музыкальный руководитель Ларькина Н.И.),  «Тучка» (подготовительная группа, воспитатель Коноплева М.И., музыкальный руководитель Ларькина Н.И.), «Спортивный танец» (подготовительная группа, музыкальный руководитель Вавилова Е.Г.).

Хочется пожелать нашему городу дальнейшего процветания!!!

5/5 - (1 голос)